Тендер: Выполнение работ по замене зонтов и воздуховодов вытяжной системы горячего цеха Комбината питания
Начальная цена
4 449 960 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Казань
,
Татарстан республика
Завершён
22.08.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Редукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515128947
- ZakazRF (АГЗРТ) 426288
Подача заявок (МСК)
14.08.2025 - 22.08.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
27.08.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 14 КБ
- 25.09.2025
- Извещение о проведении закупки 11 КБ
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Редукцион в электронной форме № 32515128947 14 КБ
- 26.08.2025
- Протокол о результатах редукциона.html 18 КБ
- протокол подведения итогов №947-25-ЭР Замена и установка зонтов в горячем цехе.pdf 131 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515128947-01 14 КБ
- 14.08.2025
- Документация редукцион-товар с 02.04.2025.docx 82 КБ
- НМЦК.xls 46 КБ
- Проект договора Работы замена зонтов и возухоотводов.docx 54 КБ
- ТЗ замена зонтов 2025 14.08.25 .doc 107 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса