Тендер: Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена
1 121 872 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ставрополь
,
Ставропольский край
Завершён
22.08.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32515128316
- 223-ФЗ ЕИС 32515128316
Подача заявок (МСК)
14.08.2025 - 22.08.2025 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 26.08.2025
Проведение торгов (МСК)
по 27.08.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 28.08.2025
Подведение итогов (МСК)
29.08.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 14 КБ
- 24.09.2025
- Итоговый протокол для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515128316 9 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515128316 13 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515128316 14 КБ
- Извещение о проведении закупки 14 КБ
- 28.08.2025
- Протокол рассмотрения вторых частей.pdf 2.21 МБ
- Итоговый протокол.pdf 2.25 МБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515128316-03 14 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515128316-04 9 КБ
- 27.08.2025
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32515128316-02 10 КБ
- 0fc36728-d76b-4263-a91d-7944b8260b97.docx 10 КБ
- 25.08.2025
- Протокол рассмотрения первых частей.pdf 2.05 МБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515128316-01 13 КБ
- 14.08.2025
- Часть VI Обоснование начальной (максимальной) цены договора.xlsx 23 КБ
- Часть IV Проект договора.docx 46 КБ
- Аукцион МСП.docx 124 КБ
- Часть V Техническая часть.docx 22 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 49 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса