Тендер: Поставка строительной конструкции
Начальная цена
159 700 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ханты-Мансийск
,
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округ
Завершён
22.08.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32515130073
- 223-ФЗ ЕИС 32515130073
Подача заявок (МСК)
15.08.2025 - 22.08.2025 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 22.08.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 10 КБ
- 25.09.2025
- Итоговый протокол для запроса котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515130073 10 КБ
- Извещение о проведении закупки 12 КБ
- 23.08.2025
- ЗКЭ 244.25 Протокол 32515082396 01.pdf 133 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515130073-01 10 КБ
- 19.08.2025
- ЗКЭ-244.25 - Перечень изменений в документацию от 04.07.2025.DOCX 96 КБ
- 15.08.2025
- ЗКЭ-244.25 - Приложение - III - Обоснование НМЦД.pdf 206 КБ
- ЗКЭ-244.25 - Приложение - II Проект договора.docx 62 КБ
- ЗКЭ-244.25 - Извещение (Документация).docx 129 КБ
- ЗКЭ-244.25 - Приложение - I (Техническое задание).docx 35 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса