Тендер: поставка хозяйственных товаров для службы общественного питания
Начальная цена
710 014 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Курчатов
,
Курская область
Завершён
22.08.2025 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515130055
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 320459712
Подача заявок (МСК)
15.08.2025 - 22.08.2025 11:00
Подведение итогов (МСК)
26.08.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 8 КБ
- 25.09.2025
- Извещение о проведении закупки 22 КБ
- Протокол изменений условий договора для запроса котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515130055 8 КБ
- Итоговый протокол для запроса котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515130055 10 КБ
- 29.08.2025
- Печатная форма: Протокол изменений условий договора №32515130055-02 8 КБ
- Протокол 23089-55-2.pdf 2.24 МБ
- 26.08.2025
- Протокол 23089-55-1 .docx 29 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515130055-01 10 КБ
- 15.08.2025
- Ценовой анализ.pdf 751 КБ
- Закупочная документация ТОМ 1 часть 3 (проект договора).docx 98 КБ
- Приложение к Закупочной документации ТОМ 2 Техническое задание.docx 22 КБ
- Закупочная документация ТОМ 2 Техническое задание.docx 65 КБ
- Закупочная документация ТОМ 2 Техническое задание.pdf 3.85 МБ
- Приложение к Извещению о проведении закупки (Общая и коммерческая часть).xlsx 101 КБ
- Извещение о проведении закупки (Общая и коммерческая часть).docx 88 КБ
- Закупочная документация ТОМ 1 часть 2 Порядок проведения закупки (запрос котировок).docx 79 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 22 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 61 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса