Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту ограждения ЗСО артезианской скважины
Начальная цена
1 142 519 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Советский район, село Солдато-Александровское
,
Ставропольский край
Завершён
02.09.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32515129942
- 223-ФЗ ЕИС 32515129942
Подача заявок (МСК)
15.08.2025 - 02.09.2025 10:00
Проведение торгов (МСК)
по 05.09.2025
Подведение итогов (МСК)
09.09.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 13 КБ
- 25.09.2025
- Извещение о проведении закупки 12 КБ
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Аукцион в электронной форме № 32515129942 13 КБ
- 08.09.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515129942-02 13 КБ
- 32515129942 Протокол подведения итогов лот №370.PDF 897 КБ
- 03.09.2025
- 32515129942 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №370.PDF 389 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515129942-01 11 КБ
- 15.08.2025
- Документация ЭА.zip 1.34 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 27 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса