Тендер: Ремонт пешеходной дорожки возле спального корпуса
Начальная цена
102 194 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Кемеровская область
,
Кемеровская область
Завершён
22.08.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3582765
- 223-ФЗ ЕИС 32515129641
Подача заявок (МСК)
15.08.2025 - 22.08.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
25.08.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 10 КБ
- 25.09.2025
- Извещение о проведении закупки 11 КБ
- Итоговый протокол для запроса котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515129641 10 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32515129641 4 КБ
- 23.08.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515129641-01 10 КБ
- 22.08.2025
- ППИ ЗКМСП 3582765 (лот 1) от 22.08.2025.html 5 КБ
- Протокол по дорожке.pdf 115 КБ
- 19.08.2025
- Перечень изменений в Извещение по ремнту пешеходной дорожки в ОЦ Бунгурский.pdf 100 КБ
- Разъяснения по запросу Ремонт пешеходной дорожки.pdf 72 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в эф, СМСП - текущий ремонт пешеходной дорожки (1).doc 221 КБ
- 15.08.2025
- смета 12-2025 - текущий ремонт пешеходной дорожки Бунгур.xlsx 54 КБ
- Договор ПРОЕКТ - текущий ремонт пешеходной дорожки.doc 140 КБ
- вор 12-2025 - текущий ремонт пешеходной дорожки Бунгур.xlsx 14 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в эф, СМСП - текущий ремонт пешеходной дорожки.doc 224 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 97 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса