Тендер: Монтаж системы уличной звукофикации населенных пунктов Зеленоградского муниципального округа Калининградской области, для информирования населения
Начальная цена
870 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Зеленоградский район, поселок Краснофлотское
,
Калининградская область
Завершён
25.08.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3582703
- 223-ФЗ ЕИС 32515129247
Подача заявок (МСК)
14.08.2025 - 25.08.2025 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
26.08.2025
Подача ценовых предложений (МСК)
27.08.2025 11:00 - 27.08.2025 11:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
28.08.2025
Подведение итогов (МСК)
по 28.08.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 9 КБ
- 25.09.2025
- Протокол рассмотрения первых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515129247 9 КБ
- Итоговый протокол для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515129247 10 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515129247 9 КБ
- Извещение о проведении закупки 15 КБ
- 27.08.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515129247-03 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515129247-01 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515129247-02 9 КБ
- 26.08.2025
- ПРПЧЗ АМСП 3582703 (лот 1) от 26.08.2025.html 4 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3582703 (лот 1) от 26.08.2025.html 5 КБ
- ППИ АМСП 3582703 (лот 1) от 26.08.2025.html 5 КБ
- ПРОТОКОЛ РАССМОТРЕНИЯ ПЕРВЫХ ЧАСТЕЙ ЗАЯВОК.pdf 3.48 МБ
- ПРОТОКОЛ РАССМОТРЕНИЯ ВТОРЫХ ЧАСТЕЙ ЗАЯВОК.pdf 3.22 МБ
- ПРОТОКОЛ ПОДВЕДЕНИЯ ИТОГОВ.pdf 2.85 МБ
- 14.08.2025
- Положение о закупках.pdf 1.64 МБ
- Локальный сметный расчет.pdf 1.26 МБ
- Документация.docx 72 КБ
- Обоснование НМЦК.doc 49 КБ
- Извещение.docx 27 КБ
- проект договора.zip 1.32 МБ
- Техническое задание (описание объекта закупки).DOCX 27 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 108 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+13)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса