Тендер: Выполнение строительно-монтажных работ по объекту: "Создание системы оперативного мониторинга ЦДП работы системы водоснабжения, актуализация, калибровка Гидравлической модели системы водоснабжения"
Начальная цена
33 420 998 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тамбов
,
Тамбовская область
Завершён
01.09.2025 11:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515129209
- ЭТП ГПБ 32515129209
Подача заявок (МСК)
14.08.2025 - 01.09.2025 11:00
Подведение итогов (МСК)
20.09.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 8 КБ
- 25.09.2025
- Итоговый протокол для конкурса в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515129209 9 КБ
- Протокол подачи дополнительных ценовых предложений для конкурса в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515129209 8 КБ
- Извещение о проведении закупки 15 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок для конкурса в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515129209 9 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок для конкурса в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515129209 9 КБ
- 10.09.2025
- ЕИС Итоговый протокол 1840 СМП РКСМ 1736.pdf 671 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515129209-04 9 КБ
- 05.09.2025
- Additional prices 32515129209.rtf 6 КБ
- Протокол 2 х частей СМП РКСМ 1736.pdf 324 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515129209-02 9 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи дополнительных ценовых предложений №32515129209-03 8 КБ
- 01.09.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515129209-01 9 КБ
- Протокол 1 х частей СМП РКСМ 1736.pdf 338 КБ
- 14.08.2025
- КД 1736.rar 8.85 МБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 31 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
- Строительство и ремонт трубопроводов и прочих инженерных коммуникаций
- Поверка и калибровка оборудования и технических средств
- Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание
- Ремонт и обслуживание офисной и вычислительной техники и оборудования, Заправка картриджей
- Услуги в области защиты информации
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса