Тендер: Поставка корпуса анододержателя КВ-765. 02. 010
Начальная цена
7 889 994 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Глазов
,
Удмуртская республика
Завершён
01.09.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг ATOM15082500224
Подача заявок (МСК)
по 01.09.2025 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 19.09.2025 23:59
Подведение итогов (МСК)
по 19.09.2025
Документация
- 25.08.2025
- Изменения от 25.08.2025 16:26. ЕЭТП Росэлторг 46 КБ
- Извещение о внесении изменений.doc 40 КБ
- 15.08.2025
- ТОМ 2.docx 12 КБ
- Внимание участникам Верное наименование позиций.docx 15 КБ
- ТОМ 1, ЧАСТЬ 2.docx 94 КБ
- Приложение 1 к Части 1 Тома 1 - Ценовой анализ.pdf 1.52 МБ
- ТОМ 1, ЧАСТЬ 3.docx 76 КБ
- ТОМ 1, ЧАСТЬ 1.docx 125 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 47 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса