Тендер: Поставка комплектующих для электроинструмента
Начальная цена
855 820 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
25.08.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515131986
- РТС-Тендер 3579381
Подача заявок (МСК)
15.08.2025 - 25.08.2025 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
26.08.2025
Подача ценовых предложений (МСК)
27.08.2025 10:00 - 27.08.2025 10:11
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
28.08.2025
Подведение итогов (МСК)
по 28.08.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 10 КБ
- 24.09.2025
- Итоговый протокол для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515131986 10 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515131986 10 КБ
- Извещение о проведении закупки 47 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515131986 9 КБ
- 28.08.2025
- ПРВЧЗ АМСП 3579381 (лот 1) от 28.08.2025.html 6 КБ
- ППИ АМСП 3579381 (лот 1) от 28.08.2025.html 6 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона 1 или более рассматривается 1 или более допущено (системный).docx 27 КБ
- Протокол подведения итогов аукциона МСП (системный).docx 20 КБ
- Протокол №370.pdf 1.51 МБ
- Протокол №371.pdf 1.06 МБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515131986-04 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515131986-03 10 КБ
- 27.08.2025
- ППЦП АМСП 3579381 (лот 1) от 27.08.2025.html 5 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 19 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32515131986-02 9 КБ
- 26.08.2025
- ПРПЧЗ АМСП 3579381 (лот 1) от 26.08.2025.html 5 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе (допущено 1 или более) (системный).docx 21 КБ
- Протокол №367.pdf 1.52 МБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515131986-01 9 КБ
- 15.08.2025
- Обоснование НМЦД комплектующие для электроинструмента .xlsx 31 КБ
- Комплектующие для электроинструмента поставка по заявкам с обеспечением.docx 217 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 284 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 47 КБ
Показать все документы (+14)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса