Тендер: Поставка запасных частей к вакуумному реклоузеру РTER_Rec35 Smart1 Sub7 35 кВ
Начальная цена
7 172 928 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Пятигорск
,
Ставропольский край
Завершён
05.09.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515132043
- ЕЭТП Росэлторг 32515132043
Подача заявок (МСК)
15.08.2025 - 05.09.2025 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 10.09.2025 16:00
Подведение итогов (МСК)
15.09.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 11 КБ
- 24.09.2025
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Конкурс в электронной форме № 32515132043 10 КБ
- Извещение о проведении закупки 11 КБ
- 16.09.2025
- Сведения о процедуре переторжки 32515132043.rtf 104 КБ
- итоговый протокол.rar 832 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515132043-03 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515132043-02 10 КБ
- 12.09.2025
- HappenedRetrade 32515132043.rtf 6 КБ
- 10.09.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515132043-01 10 КБ
- Протокол рассмотрения.rar 1.81 МБ
- 15.08.2025
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Отрасль
- Электрическая распределительная и регулирующая аппаратура, Электроустановочные изделия, Электронные компоненты
- Тендеры на электрическую распределительную и регулирующую аппаратуру, электроустановочные изделия, электронные компоненты в Ставропольском крае
- Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание
- Тендеры на контрольно-измерительные приборы и автоматику, монтаж и обслуживание в Ставропольском крае
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса