Тендер: Поставка ЗИП к вентиляционной установки на ХАЛ ЦПСН Просвет по заявке ЦИТС РИТЭК-Самара-Нафта
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Кошкинский район, село Кошки
,
Самарская область
Завершён
28.08.2025 17:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг COM15082500109
Подача заявок (МСК)
по 28.08.2025 17:00
Проведение торгов (МСК)
по 28.08.2025
Подведение итогов (МСК)
по 28.08.2025
Документация
- 22.09.2025
- Протокол подведения итогов [COM15082500109 Лот 1].docx 18 КБ
- 28.08.2025
- Изменения от 28.08.2025 16:58. ЕЭТП Росэлторг 36 КБ
- Протокол допуска к переторжке [COM15082500109 Лот 1].docx 11 КБ
- Протокол допуска к переторжке [COM15082500109 Лот 1].docx 11 КБ
- HappenedRetrade COM15082500109.docx 9 КБ
- 15.08.2025
- Договор поставки товара.doc 225 КБ
- контрагенту по СМБК.pdf 344 КБ
- Инструкция пользователя ЛКК 03.02.2025.pdf 3.42 МБ
- пояснения Инструкция пользователя ЛКК.docx 13 КБ
- Перечень МТР.xls 35 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса