Тендер: Оказание комплекса услуг по производству пшеницы озимой (семенной материал) категории ОС сортов:Алексеич (площадь посева 20 га) , Цаца (площадь посева 10 га), Школа (площадь посева 20 га), Парсек(площадь посева 10га), Нил (площадь посева 10 га), Кольчуга (площадь посева 10 га), Еланчик (площадь посева 10 га), Безостая 100 (площадь посева 20 га), Арена(площадь посева 10 га), Одари (площадь посева 10 га), Синьора (площадь посева 10 га) и Бэлла(площадь посева 10 га)
Начальная цена
10 200 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ростовская обл
,
Ростовская область
Завершён
25.08.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32515131815
- 223-ФЗ ЕИС 32515131815
Подача заявок (МСК)
18.08.2025 - 25.08.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
28.08.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 11 КБ
- 24.09.2025
- Итоговый протокол для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515131815 11 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515131815 10 КБ
- Извещение о проведении закупки 17 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515131815 10 КБ
- 27.08.2025
- 32515131815 3.pdf 836 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515131815-02 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515131815-03 11 КБ
- 32515131815_2.pdf 866 КБ
- 26.08.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515131815-01 10 КБ
- 32515131815.pdf 937 КБ
- 15.08.2025
- Документация аукцион СМСП.docx 112 КБ
- Приложение 3 Анкета.docx 15 КБ
- Приложение 4 Проект договора на выращивание 2024.docx 58 КБ
- Обоснование цены.xlsx 17 КБ
- Приложение 2 Форма заявки и Инструкция по ее заполнению.docx 31 КБ
- Приложение 1 Тех.задание.docx 35 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 39 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 17 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
51 000,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса