Тендер: Поставка канцелярских товаров ( ручки, стержни, скобы, тетради)
Начальная цена
267 987 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Сызрань
,
Самарская область
Завершён
22.08.2025 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515132037
- ЭТП ГПБ 32515132037
Подача заявок (МСК)
18.08.2025 - 22.08.2025 07:00
Подведение итогов (МСК)
25.08.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 12 КБ
- 24.09.2025
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32515132037 4 КБ
- Итоговый протокол для запроса котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515132037 12 КБ
- Извещение о проведении закупки 31 КБ
- 26.08.2025
- Протокол подведения итогов.pdf 5.34 МБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515132037-01 12 КБ
- 20.08.2025
- Ответ по запросу на извещение.docx 31 КБ
- ТЗ.docx 40 КБ
- 15.08.2025
- ТЗ.docx 39 КБ
- Анкета участника.docx 19 КБ
- Декларация.docx 21 КБ
- Проект договора.doc 135 КБ
- Заявка.docx 22 КБ
- Извещение 4 .docx 41 КБ
- НМЦК Батарейки АА 1 .xlsx 29 КБ
- Согласие.docx 19 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 57 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 31 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса