Тендер: Поставка Реверс - редуктора судового гидравлического (РР 300) CБ525-01-13
Начальная цена
1 090 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Красноярск
,
Красноярский край
Завершён
11.09.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений (в электронной форме).
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515130947
- ЕЭТП Росэлторг 32515130947
Подача заявок (МСК)
15.08.2025 - 11.09.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
03.10.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 12 КБ
- 24.09.2025
- Извещение о проведении закупки 12 КБ
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Запрос предложений (в электронной форме). № 32515130947 12 КБ
- 16.09.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515130947-02 14 КБ
- ПДЗК 157 от 15.09.2025 Закупка 230-2025 .pdf 1.31 МБ
- 11.09.2025
- Изменения от 11.09.2025 17:17. ЕЭТП Росэлторг 47 КБ
- Письмо приглашение.pdf 187 КБ
- 10.09.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515130947-01 12 КБ
- ПДЗК 155 от 10.09.2025 Закупка 230-2025 [5].pdf 257 КБ
- 15.08.2025
- ПДЗК 140 от 13.08.2025 Закупка 230-2025 .pdf 245 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса