Тендер: Поставка железобетонных изделий на объект строительства Коридор коммуникаций от КППГ Бованенковского НГКМ до железнодорожного терминала Бованенковского НГКМ. Участки ПМТ02, ПМТ04, ПМТ06.
Начальная цена
4 329 308 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Ямало-Ненецкий АО
,
Ямало-Ненецкий автономный округ
Завершён
25.08.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений (попозиционная)
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ АП103579
Подача заявок (МСК)
по 25.08.2025 09:00
Документация
- 18.09.2025
- АП103579 ЭТП.pdf 124 КБ
- 26.08.2025
- Изменения от 26.08.2025 15:24. ЭТП ГПБ 44 КБ
- 20.08.2025
- Изменения от 20.08.2025 20:13. ЭТП ГПБ 45 КБ
- 15.08.2025
- Документация о закупке.7z 374 КБ
- 230820 Договор поставки ООО ГСП 2 проект. мат ГСП 2.docx 186 КБ
- КП от поставщика МТР 25 1 07545 ГСП 2 С2002500249 от 11 августа 2025 г.xlsx 17 КБ
- Контактный лист приложение 3 .xlsx 13 КБ
- Техническое задание.docx 34 КБ
- БВНФ0 9150.30 АД3 УПОУ1 АД01 ГЧ 007 0.pdf 112 КБ
- БВНФ0 9150.30 АД3 УПОУ1 АД01 ГЧ 008 0.pdf 101 КБ
- БВНФ0 9150.30 АД3 УПОУ1 АД01 ГЧ 009 3.pdf 92 КБ
- БВНФ0 9150.30 АД3 УПОУ1 АД01 ГЧ 012 0.pdf 87 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 45 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░
░░
░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса