Тендер: Поставка постельных принадлежностей
Начальная цена
1 315 923 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Минусинск
,
Красноярский край
Завершён
22.08.2025 05:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515131426
- РТС-Тендер 3583415
Подача заявок (МСК)
15.08.2025 - 22.08.2025 05:00
Подведение итогов (МСК)
по 22.08.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 30 КБ
- 24.09.2025
- Итоговый протокол для запроса котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515131426 30 КБ
- Извещение о проведении закупки 12 КБ
- 22.08.2025
- ППИ ЗКМСП 3583415 (лот 1) от 22.08.2025.html 12 КБ
- Протокол подведения итогов запроса котировок.pdf 1.87 МБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515131426-01 30 КБ
- 15.08.2025
- Инструкция товар, работы и услуги с использованием товара.docx 19 КБ
- Описание объекта закупки (приложение №1).doc 61 КБ
- Приложение к договору.xls 42 КБ
- Проект договора.docx 42 КБ
- Извещение.doc 289 КБ
- Обоснование цены.xls 35 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 111 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса