Тендер: Оказание услуг по осуществлению строительного контроля за выполнением работ по капитальному ремонту
Начальная цена
795 768 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хасавюрт
,
Дагестан республика
Завершён
22.08.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 0678525039MQ
- 223-ФЗ ЕИС 32515131155
Подача заявок (МСК)
15.08.2025 - 22.08.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 22.08.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 11 КБ
- 24.09.2025
- Итоговый протокол для запроса котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515131155 11 КБ
- Извещение о проведении закупки 13 КБ
- 22.08.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515131155-01 11 КБ
- стк 1.zip 2.13 МБ
- стк 1.PDF 2.37 МБ
- 15.08.2025
- 019.25 ПЗ.pdf 987 КБ
- 019.25 ССР.pdf 412 КБ
- ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА ЗАПРОСА КОТИРОВОК В ЭЛЕКТРОННОЙ ФОРМЕ.docx 36 КБ
- Приложение № 1 НАИМЕНОВАНИЕ И ОПИСАНИЕ ОБЪЕКТА ЗАКУПКИ.docx 16 КБ
- Приложение № 2 НМЦД.docx 17 КБ
- Приложение № 3 ПРОЕКТ ДОГОВОРА.docx 48 КБ
- Приложение № 4 Форма заявки участника.doc 116 КБ
- Приложение № 5 Примерная форма о соответствии требованиям.docx 16 КБ
- Извещение. РАД 20 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса