Тендер: МИ №1376/МИ (G25P200477) - Насос
Начальная цена
2 650 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Мытищи, деревня Челобитьево;г. Москва
,
Завершён
27.08.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Прочее
, Маркетинговые исследования
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515131206
- ЭТП ГПБ 32515131206
Подача заявок (МСК)
15.08.2025 - 27.08.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
31.10.2025
Документация
- 26.09.2025
- 1376 МИ 1 226 МЭ МИ 25.09.2025.zip 389 КБ
- Протокол 14 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515131206-02 14 КБ
- 24.09.2025
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Открытые маркетинговые исследования в электронной форме (с размещением информации) № 32515131206 15 КБ
- Извещение о проведении закупки 11 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32515131206 5 КБ
- 19.09.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515131206-01 15 КБ
- 1376 МИ 1 225 МЭ МИ 18.09.2025.zip 379 КБ
- 22.08.2025
- Изменения от 22.08.2025 13:42. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- 21.08.2025
- 1376 МИ Перенос ДВ на 27.08.rar 171 КБ
- 1376 МИ 21.08.rar 1026 КБ
- 1376 МИ Корр 21.08.rar 173 КБ
- 15.08.2025
- 1376 МИ.rar 915 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 25 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░
░░
░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса