Тендер: Поставка дизельного топлива летнего 90 тонн (август-сентябрь)
Начальная цена
6 705 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Корткеросский район, поселок Аджером
,
Коми республика
Завершён
25.08.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3583173
- 223-ФЗ ЕИС 32515130658
Подача заявок (МСК)
15.08.2025 - 25.08.2025 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 25.08.2025
Подача ценовых предложений (МСК)
26.08.2025 10:00 - 26.08.2025 10:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 26.08.2025
Подведение итогов (МСК)
по 26.08.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 9 КБ
- 24.09.2025
- Итоговый протокол для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515130658 9 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515130658 8 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515130658 9 КБ
- Извещение о проведении закупки 14 КБ
- 27.08.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515130658-03 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515130658-04 9 КБ
- Прот. итог.pdf 437 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3583173 (лот 1) от 26.08.2025.html 5 КБ
- ППИ АМСП 3583173 (лот 1) от 26.08.2025.html 5 КБ
- 26.08.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515130658-01 8 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32515130658-02 8 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 16 КБ
- Пр. Дт 1.pdf 398 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 3583173 (лот 1) от 25.08.2025.html 4 КБ
- ППЦП АМСП 3583173 (лот 1) от 26.08.2025.html 5 КБ
- 15.08.2025
- Документация дизтопливо летнее.docx 232 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 101 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса