Тендер: Поставка бакалейной продукции
Начальная цена
306 888 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Коряжма
,
Архангельская область
Завершён
02.09.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515130839
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250531164600679
Подача заявок (МСК)
15.08.2025 - 02.09.2025 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 03.09.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 08.09.2025
Подведение итогов (МСК)
по 08.09.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 13 КБ
- 24.09.2025
- Итоговый протокол для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515130839 13 КБ
- Извещение о проведении закупки 25 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515130839 10 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515130839 12 КБ
- 08.09.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515130839-03 12 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515130839-04 13 КБ
- 675 протокол итоговый.pdf 458 КБ
- 675 протокол 2 части.pdf 716 КБ
- 05.09.2025
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32515130839-02 10 КБ
- Протокол сопоставления предложений о цене.docx 24 КБ
- 03.09.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515130839-01 10 КБ
- 675 протокол 1 части.pdf 685 КБ
- 15.08.2025
- 675 Извещение. Аукцион СМСП.docx 116 КБ
- 675 Обоснование НМЦД.docx 25 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 636 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 25 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса