Тендер: Выполнение работ по бурению комбинированным способом водозаборной скважины
Начальная цена
6 000 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Стерлитамак
,
Башкортостан республика
Завершён
01.09.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32515130724
- 223-ФЗ ЕИС 32515130724
Подача заявок (МСК)
18.08.2025 - 01.09.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
02.09.2025
Документация
- 27.11.2025
- Изменения от 27.11.2025 04:51. ЭТП ГПБ 40 КБ
- 26.09.2025
- Протокол 12 КБ
- 24.09.2025
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Запрос предложений в электронной форме № 32515130724 12 КБ
- Извещение о проведении закупки 11 КБ
- 05.09.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515130724-01 12 КБ
- Итоговый протокол.pdf 243 КБ
- 27.08.2025
- Изменения от 27.08.2025 13:31. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- 1 Приложение 1. Извещение редакция 2 .doc 76 КБ
- Изменения от 27.08.2025 13:35. ЭТП ГПБ 37 КБ
- 15.08.2025
- 1 Приложение 1. Извещение.doc 76 КБ
- 2 Приложение 2. Техническое задание.doc 66 КБ
- 2.1 Приложение 1 к ТЗ. Технические требования.docx 41 КБ
- 2.2 Приложение 2 к ТЗ. ЛСР.xlsx 56 КБ
- 3 Приложение 3 . Расчет НМЦД.xlsx 13 КБ
- 4 Приложение 4. Форма заявки.doc 59 КБ
- 5 Приложение 5. Критерии оценки и сопоставления заявок..doc 43 КБ
- 6. Приложение 6 . Проект договора.docx 42 КБ
- 6.1 Приложение 1 к Договору.Ответственность подрядчика..docx 20 КБ
- 6.2 Приложение 2 к Договору.Техническое задание.docx 42 КБ
- Документация о закупке ЗПЭФ.doc 243 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 37 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Показать все документы (+12)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса