Тендер: Поставка изделий медицинского назначения
Начальная цена
232 182 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Алапаевский район, пгт Верхняя Синячиха
,
Свердловская область
Завершён
25.08.2025 07:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515130090
- РТС-Тендер 3582958
Подача заявок (МСК)
15.08.2025 - 25.08.2025 07:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
26.08.2025
Подача ценовых предложений (МСК)
27.08.2025 09:00 - 27.08.2025 09:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
28.08.2025
Подведение итогов (МСК)
по 28.08.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 9 КБ
- 24.09.2025
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515130090 9 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515130090 8 КБ
- Итоговый протокол для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515130090 9 КБ
- Извещение о проведении закупки 20 КБ
- 25.08.2025
- ПРПЧЗ АМСП 3582958 (лот 1) от 25.08.2025.html 4 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3582958 (лот 1) от 25.08.2025.html 5 КБ
- ППИ АМСП 3582958 (лот 1) от 25.08.2025.html 5 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе (допущено 1 или более) (системный).docx 17 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона 1 или более рассматривается 1 или более допущено (системный).docx 24 КБ
- Протокол подведения итогов аукциона МСП (системный).docx 16 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515130090-01 8 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515130090-02 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515130090-03 9 КБ
- 15.08.2025
- Инструкция по заполнению заявки на участие в закупке.docx 25 КБ
- АД.docx 139 КБ
- Обоснование НМЦД (2).xlsx 20 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 138 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 20 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса