Тендер: Поставка трактора в комплекте с навесным оборудованием
Начальная цена
3 218 333 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Челябинская область
,
Челябинская область
Завершён
27.08.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515130275
- РТС-Тендер 3582978
Подача заявок (МСК)
15.08.2025 - 27.08.2025 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
28.08.2025
Подача ценовых предложений (МСК)
29.08.2025 08:00 - 29.08.2025 08:21
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 29.08.2025
Подведение итогов (МСК)
по 29.08.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 11 КБ
- 24.09.2025
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32515130275 5 КБ
- Извещение о проведении закупки 15 КБ
- Итоговый протокол для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515130275 11 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515130275 11 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515130275 16 КБ
- 29.08.2025
- Итоговый протокол.pdf 655 КБ
- протокол рассмотр. 2 частей.pdf 661 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515130275-01 16 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515130275-03 11 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32515130275-02 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515130275-04 11 КБ
- ППЦП АМСП 3582978 (лот 1) от 29.08.2025.html 6 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3582978 (лот 1) от 29.08.2025.html 6 КБ
- ППИ АМСП 3582978 (лот 1) от 29.08.2025.html 6 КБ
- 28.08.2025
- ПРПЧЗ АМСП 3582978 (лот 1) от 27.08.2025.html 6 КБ
- Протокол рассмотр. 1 частей.pdf 926 КБ
- 22.08.2025
- Изменения от 22.08.2025 11:41. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
- Разъяснение 32515130275.pdf 25 КБ
- 21.08.2025
- Раздел II. Описание объекта закупки. Поставка трактора в комплекте с навесным оборудованием. Редакция 3.docx 31 КБ
- Разъяснение 32515130275.pdf 21 КБ
- Разъяснение 32515130275.pdf 23 КБ
- Изменения от 21.08.2025 15:04. РТС-Тендер 117 КБ
- приказ для еис.docx 15 КБ
- Раздел I. Информационная карта. Поставка трактора в комплекте с навесным оборудованием. (2).docx 113 КБ
- Раздел II. Описание объекта закупки. Поставка трактора в комплекте с навесным оборудованием. Редакция 3 (2).docx 31 КБ
- 19.08.2025
- Разъяснение 32515130275.pdf 22 КБ
- 16.08.2025
- Раздел II. Описание объекта закупки. Поставка трактора в комплекте с навесным оборудованием..docx 29 КБ
- Раздел IV. Проект договора. Поставка трактора в комплекте с навесным оборудованием..docx 35 КБ
- 15.08.2025
- Раздел I. Информационная карта. Поставка трактора в комплекте с навесным оборудованием..docx 90 КБ
- Раздел III (Обоснование НМЦД). Поставка трактора в комплекте с навесным оборудованием..xls 53 КБ
- Раздел II. Описание объекта закупки. Поставка трактора в комплекте с навесным оборудованием..docx 31 КБ
- Раздел IV. Проект договора. Поставка трактора в комплекте с навесным оборудованием..docx 39 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 107 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+26)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса