Тендер: Оказание услуг по монтажу/демонтажу оборудования
Начальная цена
752 698 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Красноярск
,
Красноярский край
Завершён
18.08.2025 06:00
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 9223050
- 223-ФЗ ЕИС 32515130871
Подача заявок (МСК)
15.08.2025 - 18.08.2025 06:00
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 10 КБ
- 25.09.2025
- Извещение о проведении закупки 11 КБ
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Закупка в электронном магазине только для субъектов МСП (п. 20.1 ПП РФ № 1352) № 32515130871 10 КБ
- 20.08.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515130871-01 10 КБ
- Протокол рассмотрения заявок запроса цен тенант 124 (системный) (11).docx 15 КБ
- 15.08.2025
- Извещение. РТС-Тендер 18 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса