Тендер: Поставка редуктора
Начальная цена
238 069 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Котовск
,
Тамбовская область
Завершён
27.08.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытое сопоставление предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515130111
Подача заявок (МСК)
18.08.2025 - 27.08.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
29.08.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 12 КБ
- 24.09.2025
- Протокол закупки товаров, работ, услуг открытое сопоставление предложений № 32515130111 11 КБ
- Извещение о проведении закупки 11 КБ
- 29.08.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515130111-01 11 КБ
- Итоговый протокол 218 149-СП-2025.pdf 497 КБ
- Протокол вскрытия 217 149-СП-2025.pdf 320 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515130111-02 12 КБ
- 15.08.2025
- Извещение № 149-СП-2025.doc 66 КБ
- Документация № 149-СП-2025.doc 539 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса