Тендер: поставка аккумуляторов
Завершён
22.08.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250657994900013
- 223-ФЗ ЕИС 32515129245
Подача заявок (МСК)
14.08.2025 - 22.08.2025 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 22.08.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 25.08.2025
Подведение итогов (МСК)
по 25.08.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 9 КБ
- 25.09.2025
- Итоговый протокол для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515129245 9 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515129245 9 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515129245 8 КБ
- Извещение о проведении закупки 16 КБ
- 25.08.2025
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32515129245-02 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515129245-04 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515129245-03 9 КБ
- Протокол № 32 подведение итогов.pdf 85 КБ
- Протокол сопоставления предложений о цене.docx 24 КБ
- Протокол № 29 2-е части.pdf 78 КБ
- 22.08.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515129245-01 8 КБ
- Протокол № 27 1-е части.pdf 70 КБ
- 15.08.2025
- Обоснование НМЦК.xlsx 17 КБ
- Документация об Аукционе.docx 219 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 233 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса