Тендер: Оказание услуг по передаче на условиях простой (неисключительной) лицензии прав на использование ПО Printum
Начальная цена
689 904 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Республика Коми
,
Коми республика
Завершён
19.08.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
, Закупка в электронном магазине, где участниками могут быть только СМСП
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515127007
- РТС-Тендер 9219739
Подача заявок (МСК)
14.08.2025 - 19.08.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
20.08.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 14 КБ
- 24.09.2025
- Извещение о проведении закупки 12 КБ
- Протокол закупки товаров, работ, услуг закупка в электронном магазине, где участниками могут быть только СМСП № 32515127007 14 КБ
- 21.08.2025
- Протокол №10-ЭМ от 20.08.25.docx 27 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515127007-01 14 КБ
- 14.08.2025
- Извещение. РТС-Тендер 5 КБ
- 72 Документация.docx 83 КБ
- 72 Проект Лицензия на ПО Принтум ПО.docx 46 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса