Тендер: Открытый запрос оферт "ПИР по Реконструкции трубопроводов отопления ЦТП М. Расковой, 14в до ул. Гагарина, 91, 89; Расковой, 16, 17б" для нужд филиала "Мордовский" ПАО "Т Плюс" в 2026 году.
Начальная цена
2 304 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Саранск
,
Мордовия республика
Завершён
30.09.2025 11:28
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- B2B-Center 4138188
- 223-ФЗ ЕИС 32515126783
Подача заявок (МСК)
по 30.09.2025 11:28
Рассмотрение заявок (МСК)
по 10.10.2025 15:00
Подведение итогов (МСК)
по 17.10.2025 15:00
Документация
- 30.09.2025
- Изменения от 30.09.2025 20:21. B2B-Center 21 КБ
- 16.09.2025
- Изменения от 16.09.2025 18:04. B2B-Center 21 КБ
- 14.08.2025
- Извещение. B2B-Center 20 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса