Тендер: Поставка строп, канатов и комплектующих к ним для грузоподъемных механизмов
Начальная цена
135 323 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Курск
,
Курская область
Завершён
22.08.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515126870
- РАД (Lot-Online) 2258725089MQ
Подача заявок (МСК)
14.08.2025 - 22.08.2025 12:00
Подведение итогов (МСК)
27.08.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 12 КБ
- 24.09.2025
- Итоговый протокол для запроса котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515126870 12 КБ
- Извещение о проведении закупки 16 КБ
- 27.08.2025
- протокол Стропы.doc 139 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515126870-01 12 КБ
- 14.08.2025
- ЗК МСП (0062-КЭС-25).7z 797 КБ
- Извещение. РАД 16 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса