Тендер: Поставка товара (комплект для изучения БПЛА) для оснащения предметных кабинетов образовательных организаций (КТ2025-62)
Начальная цена
49 609 901 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
01.09.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Электронный конкурс_ЦТО
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515126667
- ЕЭТП Росэлторг 32515126667
Подача заявок (МСК)
14.08.2025 - 01.09.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
12.09.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 11 КБ
- 24.09.2025
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32515126667 5 КБ
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Электронный конкурс_ЦТО № 32515126667 11 КБ
- Извещение о проведении закупки 16 КБ
- 12.09.2025
- Протокол подведения итогов 32515126667.docx 31 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515126667-03 12 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515126667-02 13 КБ
- 32515126667 Приложение с подписями членов комиссии.docx 29 КБ
- 05.09.2025
- ApplicFinal 32515126667.docx 9 КБ
- 04.09.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515126667-01 11 КБ
- Протокол рассмотрения заявок одна или больше заявок 32515126667.docx 20 КБ
- 32515126667 Приложение с подписями членов комиссии.docx 29 КБ
- 30.08.2025
- Запрос на разъяснение 32515126667.docx 12 КБ
- Ответ на запрос 32515126667.docx 19 КБ
- 14.08.2025
- Обоснование определения МЗЦД КТ2025-62 .pdf 198 КБ
- Протокол МЗЦД КТ2025-62 .pdf 126 КБ
- Техническое задание 16856790-1.pdf 120 КБ
- Расчет НМЦК КТ2025-62.xlsx 15 КБ
- Проект контракта 16856790-1.pdf 128 КБ
- Конкурсная документация КТ2025-62.doc 290 КБ
- Порядок оценки заявок КТ2025-62.docx 43 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 33 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Показать все документы (+13)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
496 099,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса