Тендер: Оказание услуг по вооруженной охране
Начальная цена
13 200 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Токмакский муниципальный округ, Каменско-Днепровский муниципальный округ, Васильевский муниципальный округ, го. Энергодар
,
Запорожская область
Завершён
22.08.2025 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515126455
- ЭТП ГПБ 32515126455
Подача заявок (МСК)
14.08.2025 - 22.08.2025 06:00
Подведение итогов (МСК)
25.08.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 15 КБ
- 24.09.2025
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32515126455 7 КБ
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Запрос котировок в электронной форме № 32515126455 15 КБ
- Извещение о проведении закупки 10 КБ
- 26.08.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515126455-01 15 КБ
- Протокол подведения итогов 32515126455 от 25 08 2025.pdf 1.11 МБ
- 19.08.2025
- Разъяснение по закупке.docx 96 КБ
- 14.08.2025
- Декларация соответствия требованиям.docx 51 КБ
- Обоснование НМЦД.xlsx 18 КБ
- ПРОЕКТ ДОГОВОРА.docx 32 КБ
- Техзадание ОХРАНА.pdf 2.89 МБ
- Форма Согласие на обработку ПНд.docx 16 КБ
- ДОКУМЕНТАЦИЯ охрана от 14.08.2025.doc 296 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 30 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 10 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса