Тендер: выполнение работ по ремонту Ханты-Мансийского ЦГМС (АБК)
Начальная цена
1 161 387 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Тюменская обл; Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО
,
Завершён
22.08.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515127220
- РТС-Тендер 3582070
Подача заявок (МСК)
14.08.2025 - 22.08.2025 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
25.08.2025
Подача ценовых предложений (МСК)
26.08.2025 09:00 - 26.08.2025 09:11
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
29.08.2025
Подведение итогов (МСК)
по 29.08.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 9 КБ
- 24.09.2025
- Извещение о проведении закупки 15 КБ
- Итоговый протокол для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515127220 9 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515127220 9 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515127220 8 КБ
- 27.08.2025
- ППИ АМСП 3582070 (лот 1) от 27.08.2025.html 5 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3582070 (лот 1) от 27.08.2025.html 5 КБ
- протокол рассмотрения 2 частей заявок и подведения итогов аукциона.PDF 1.06 МБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515127220-04 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515127220-03 9 КБ
- 26.08.2025
- ППЦП АМСП 3582070 (лот 1) от 26.08.2025.html 5 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32515127220-02 8 КБ
- 25.08.2025
- ПРПЧЗ АМСП 3582070 (лот 1) от 25.08.2025.html 4 КБ
- протокол рассмотрения 1 частей заявок.PDF 1.16 МБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515127220-01 8 КБ
- 14.08.2025
- документация 017-2025-223 ремонт Ханты.docx 155 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 102 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса