Тендер: Приобретение подкормок и лекарств для лошадей конно-спортивной секции
Начальная цена
212 050 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Советский
,
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округ
Завершён
19.08.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
, Электронный магазин
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515126544
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250126238500004
Подача заявок (МСК)
14.08.2025 - 19.08.2025 12:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 19.08.2025
Подведение итогов (МСК)
по 19.08.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 7 КБ
- 24.09.2025
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Электронный магазин № 32515126544 7 КБ
- Извещение о проведении закупки 16 КБ
- 20.08.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515126544-01 7 КБ
- Итоговый протокол от 19.08.2025.pdf.pdf 1.57 МБ
- 14.08.2025
- ПРОЕКТ ДОГОВОРА.docx 24 КБ
- Техническое задание Корма.doc 59 КБ
- Техническое задание.pdf 2.46 МБ
- НМЦД.pdf 994 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 372 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса