Тендер: Продукты питания ( перец з/м, слива з/м)
Начальная цена
1 990 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ленинградская обл
,
Ленинградская область
Завершён
15.08.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Прочее
, Состязательный отбор в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515126625
- торги.223фз.рф
Подача заявок (МСК)
14.08.2025 - 15.08.2025 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 15.08.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 10 КБ
- 24.09.2025
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Состязательный отбор в электронной форме № 32515126625 10 КБ
- Извещение о проведении закупки 11 КБ
- 15.08.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515126625-01 10 КБ
- Итоговый протокол заморозка.pdf 1.79 МБ
- 14.08.2025
- Приложение № 1 Форма заявки на участие (30) (1) (2).docx 27 КБ
- Приложение № 2 Проект договора (24).docx 48 КБ
- Приложение № 3 Техническое задание (48) (1).docx 19 КБ
- Приложение № 4 НМЦД ЗАМОРОЗКА ОВОЩИ.xlsx 17 КБ
- СОМСП замороженные фрукты овощи (2).odt 37 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса