Тендер: Открытый запрос оферт "ПИР по рек-ции внутриквартальных тс (4-х трубн) от ЦТП 1-4СЗ" для нужд филиала "Мордовский" ПАО "Т Плюс" в 2026 году
Начальная цена
2 280 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Саранск
,
Мордовия республика
Завершён
29.09.2025 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос оферт в электронной форме
Ссылки на источники
- B2B-Center 4137842
- 223-ФЗ ЕИС 32515125936
Подача заявок (МСК)
14.08.2025 - 29.09.2025 11:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 10.10.2025 15:00
Подведение итогов (МСК)
17.10.2025
Документация
- 17.10.2025
- Скачать файл ПР №143-ЗК от 17.10.25 ПИР по рек-ции ТС ЦТП 1-4 СЗ (этп).pdf 424 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515125936-03 18 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515125936-02 17 КБ
- 29.09.2025
- Протокол 14 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515125936-01 14 КБ
- ПР №4137842 от 29.09.25 Вскр конв.pdf 235 КБ
- 25.09.2025
- Извещение о проведении закупки 11 КБ
- 17.09.2025
- Изменения от 16.09.2025 15:00. B2B-Center 20 КБ
- Изменения от 16.09.2025 15:18. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- 12-168 Уведомление о продлении.pdf 149 КБ
- 12-113 Док-я ОЗО.zip 4.47 МБ
- 14.08.2025
- 12-113 Док-я ОЗО.zip 4.74 МБ
- Извещение. B2B-Center 20 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса