Тендер: Поставка мягкого инвентаря
Начальная цена
1 766 328 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Минусинский район, село Тесь;поселок Солнечный
,
Красноярский край
Завершён
13.08.2025 13:00
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
, Закупка в электронном магазине с участием субъектов малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515123053
- ЭТП ГПБ 817164
Подача заявок (МСК)
13.08.2025 - 13.08.2025 13:00
Подведение итогов (МСК)
14.08.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 10 КБ
- 24.09.2025
- Извещение о проведении закупки 12 КБ
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Закупка в электронном магазине с участием субъектов малого и среднего предпринимательства № 32515123053 10 КБ
- 14.08.2025
- Извещение Поставка мягкого инвентаря.docx 25 КБ
- Приложение 1 Техническое задание.docx 22 КБ
- Приложение 2 Проект договора.docx 103 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515123053-01 10 КБ
- Протокол Ценового запроса 817164.pdf 58 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса