Тендер: Строительство уч. т/тр к МКД № 5, 6
Начальная цена
44 415 658 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Пенза
,
Пензенская область
Завершён
22.08.2025 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос оферт в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32515125882
- 223-ФЗ ЕИС 32515125882
Подача заявок (МСК)
14.08.2025 - 22.08.2025 11:00
Проведение торгов (МСК)
по 05.09.2025
Подведение итогов (МСК)
25.09.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 13 КБ
- 25.09.2025
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Запрос оферт в электронной форме № 32515125882 19 КБ
- Извещение о проведении закупки 13 КБ
- 12.09.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515125882-03 19 КБ
- ПР 75 2 ПФ от 12.09.2025 ЭТП.pdf 273 КБ
- 05.09.2025
- HappenedRetrade 32515125882.docx 9 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515125882-02 13 КБ
- 04.09.2025
- 75-1 ПФ.ЭТП[1].pdf 272 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515125882-01 14 КБ
- 14.08.2025
- Комплект документов для публикации на ЭТП 100000079917.zip 11.34 МБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса