Тендер: Поставка запасных частей на грузовые автомобили марки КАМАЗ
Начальная цена
2 500 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нижневартовск
,
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округ
Завершён
02.09.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515126034
- ЭТП ГПБ 32515126034
Подача заявок (МСК)
14.08.2025 - 02.09.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
03.09.2025
Документация
- 27.11.2025
- Изменения от 27.11.2025 03:42. ЭТП ГПБ 31 КБ
- 26.09.2025
- Протокол 10 КБ
- 25.09.2025
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Запрос предложений в электронной форме № 32515126034 10 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32515126034 4 КБ
- Извещение о проведении закупки 14 КБ
- 04.09.2025
- Протокол_рассмотрения_единственной_заявки__32515126034.pdf 1.38 МБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515126034-01 10 КБ
- 28.08.2025
- разъяснение.docx 13 КБ
- 26.08.2025
- Документация 33.1 изм 26.08.docx 88 КБ
- Извещение 33.1 изм 26.08.docx 46 КБ
- Изменения от 26.08.2025 11:44. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
- Изменения от 26.08.2025 12:14. ЭТП ГПБ 31 КБ
- 14.08.2025
- Документация 33.1.docx 88 КБ
- Извещение 33.1.docx 46 КБ
- Приложение 1 к документации о закупке.xls 1.46 МБ
- Приложение 3 к документации о закупке.doc 212 КБ
- 1.Приложение 1.1 к Документации о закупке.xlsx 441 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 31 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса