Тендер: Поставка бурого угля нужд
Начальная цена
32 320 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Емельяновский район, поселок городского типа Емельяново
,
Красноярский край
Завершён
22.08.2025 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме 2021
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515126053
- РТС-Тендер 3581689
Подача заявок (МСК)
14.08.2025 - 22.08.2025 06:00
Подведение итогов (МСК)
28.08.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 13 КБ
- 25.09.2025
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32515126053 7 КБ
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Запрос котировок в электронной форме 2021 № 32515126053 15 КБ
- Извещение о проведении закупки 11 КБ
- 05.09.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515126053-02 15 КБ
- Протокол 226 ПИ уголь.pdf 98 КБ
- 03.09.2025
- Протокол проведения переторжки запроса котировок (системный).docx 14 КБ
- 02.09.2025
- Протокол проведения переторжки запроса котировок (системный).docx 14 КБ
- 01.09.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515126053-01 13 КБ
- Протокол 208 РЗ уголь.pdf 104 КБ
- 19.08.2025
- Разъяснение 32515126053.pdf 26 КБ
- 14.08.2025
- Извещение.docx 143 КБ
- Часть II Формы документов.docx 24 КБ
- Часть III Проект договора.docx 62 КБ
- Часть IV. Обоснование НМЦД.xls 43 КБ
- Часть I. Техническое задание уголь.docx 25 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 96 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса