Тендер: Поставка аккумуляторных батарей
Начальная цена
7 909 722 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Кемерово
,
Кемеровская область
Завершён
29.08.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515125618
- Электронная торговая площадка ГлобалТендер
Подача заявок (МСК)
14.08.2025 - 29.08.2025 08:00
Подведение итогов (МСК)
01.09.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 15 КБ
- 25.09.2025
- Протокол закупки товаров, работ, услуг конкурс в электронной форме № 32515125618 15 КБ
- Извещение о проведении закупки 16 КБ
- 04.09.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515125618-03 14 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515125618-04 15 КБ
- Протокол общий по всем этапам. Торговая Процедура №416. Лот №1.pdf 6.38 МБ
- Протокол рассмотрения заявок и допуска к торгам. Торговая Процедура №416. Лот №1. Этап №2.pdf 2.22 МБ
- 01.09.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515125618-01 18 КБ
- Протокол рассмотрения заявок и допуска к торгам. Торговая Процедура №416. Лот №1. Этап №1.pdf 2.29 МБ
- Протокол по итогам этапа торгов. Торговая Процедура №416. Лот №1. Этап №1.docx 28 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515125618-02 17 КБ
- 14.08.2025
- 053 Документация .docx 65 КБ
- 053 Извещение.docx 26 КБ
- 053 Обоснование НМЦД.xls 38 КБ
- 053 Проект договора.docx 78 КБ
- 053 Техническое задание.docx 23 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса