Тендер: Поставка продуктов питания (кондитерские изделия)
Начальная цена
3 000 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Санкт-Петербург; Ленинградская обл
,
Завершён
26.08.2025 13:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен для субъектов малого или среднего предпринимательства в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515132727
- ЭТП ГПБ 32515132727
Подача заявок (МСК)
15.08.2025 - 26.08.2025 13:00
Подведение итогов (МСК)
27.08.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 11 КБ
- 24.09.2025
- Извещение о проведении закупки 11 КБ
- Протокол закупки товаров, работ, услуг запрос цен для субъектов малого или среднего предпринимательства в электронной форме № 32515132727 11 КБ
- 27.08.2025
- Протокол 32515132727.pdf 12.8 МБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515132727-01 11 КБ
- 21.08.2025
- Изменения от 21.08.2025 17:43. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- Изменение в документацию на поставку кондиреских изделий.docx 50 КБ
- Изменения от 21.08.2025 21:55. ЭТП ГПБ 28 КБ
- 15.08.2025
- ЗЦ кондитерские изделия.docx 179 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 26 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса