Тендер: выполнение проектной и рабочей документации по объектам технологического присоединения (6 объектов)
Начальная цена
931 007 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Волгоград; Михайловский район, с. Староселье; Иловлинский район, х. Яблочный; Среднеахтубинский район, рп. Средняя Ахтуба
,
Волгоградская область
Завершён
26.08.2025 16:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32515132607
- 223-ФЗ ЕИС 32515132607
Подача заявок (МСК)
15.08.2025 - 26.08.2025 16:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 05.09.2025 17:00
Подведение итогов (МСК)
15.09.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 11 КБ
- 24.09.2025
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Запрос предложений в электронной форме № 32515132607 11 КБ
- Извещение о проведении закупки 11 КБ
- 19.09.2025
- Протокол 30-2 от 19.09.2025.pdf 3.34 МБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515132607-02 11 КБ
- 09.09.2025
- Протокол 30-1 от 09.09.2025.pdf 2.28 МБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515132607-01 11 КБ
- 15.08.2025
- Закупочная документация 13П-25 повторно.zip 17.24 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 49 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса