Тендер: Оказание услуг по организации питания спортсменов
Начальная цена
1 029 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Туапсинский район; г. Лермонтов
,
Завершён
22.08.2025 14:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515132544
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250609805300026
Подача заявок (МСК)
15.08.2025 - 22.08.2025 14:00
Подведение итогов (МСК)
по 22.08.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 10 КБ
- 24.09.2025
- Итоговый протокол для запроса котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515132544 10 КБ
- Извещение о проведении закупки 15 КБ
- 25.08.2025
- Протокол подведения итогов.pdf 5.18 МБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515132544-01 10 КБ
- 15.08.2025
- Приложение № 2 Обоснование НМЦД (питание).docx 16 КБ
- Приложение № 1 к извещению Техническое задание (питание).docx 26 КБ
- Приложение № 4 Проект договора.docx 45 КБ
- Приложение № 3 Форма заявки на участие в ЗК (питание).docx 17 КБ
- Извещение об%26amp;nbsp;ЭЗК среди%26amp;nbsp;МСП Питание.docx 41 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса