Тендер: Поставка щебеночно-песочной смеси ЩПС С-1
Начальная цена
2 419 200 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Ямало-Ненецкий АО
,
Ямало-Ненецкий автономный округ
Завершён
25.08.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515132147
- РТС-Тендер 3582991
Подача заявок (МСК)
15.08.2025 - 25.08.2025 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 25.08.2025
Подача ценовых предложений (МСК)
27.08.2025 09:00 - 27.08.2025 09:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
28.08.2025
Подведение итогов (МСК)
по 28.08.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 9 КБ
- 24.09.2025
- Итоговый протокол для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515132147 9 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515132147 9 КБ
- Извещение о проведении закупки 14 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515132147 8 КБ
- 25.08.2025
- ПРПЧЗ АМСП 3582991 (лот 1) от 25.08.2025.html 4 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3582991 (лот 1) от 25.08.2025.html 5 КБ
- ППИ АМСП 3582991 (лот 1) от 25.08.2025.html 5 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе .docx 24 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона .docx 26 КБ
- Протокол подведения итогов аукциона МСП.docx 23 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515132147-02 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515132147-01 8 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515132147-03 9 КБ
- 15.08.2025
- 3. Техническое задание.doc 42 КБ
- 1. Приложение №1 Обоснование НМЦД.xlsx 13 КБ
- АЭФ ЭФ МСП .docx 303 КБ
- 2. Проект Договора.docx 63 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 106 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Показать все документы (+10)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса