Тендер: Поставка дизельного топлива
Начальная цена
1 093 610 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Медвежьегорский район, деревня Толвуя; Медвежьегорский район, деревня Зажогинская
,
Карелия республика
Завершён
25.08.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515133130
- ЕЭТП Росэлторг 32515133130
Подача заявок (МСК)
15.08.2025 - 25.08.2025 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 25.08.2025
Проведение торгов (МСК)
по 26.08.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 26.08.2025
Подведение итогов (МСК)
27.08.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 9 КБ
- 25.09.2025
- Итоговый протокол для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515133130 9 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515133130 9 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515133130 9 КБ
- Извещение о проведении закупки 14 КБ
- 27.08.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515133130-04 9 КБ
- 1. протокол 32515133130 итог 20250827 0001.pdf 2.56 МБ
- 26.08.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515133130-03 9 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32515133130-02 9 КБ
- 1. протокол 32515133130 2 часть 20250826 0001.pdf 1.64 МБ
- 46b81242-9c05-463e-821f-a6ee52c2a3cb.docx 10 КБ
- 25.08.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515133130-01 9 КБ
- 1. протокол 32515133130 от 25.08.25. 1 часть 20250825 0001.pdf 1.57 МБ
- 15.08.2025
- Раздел 4 Обоснование НМЦК Дизельное топливо.xls 42 КБ
- Документация об аукционе в ЭФ СМП.docx 110 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 45 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса