Тендер: Оказание услуг по проведению оценки рыночной стоимости доли участия в уставном капитале
Начальная цена
76 664 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Курск
,
Курская область
Завершён
25.08.2025 08:30
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250239338200137
- 223-ФЗ ЕИС 32515133146
Подача заявок (МСК)
15.08.2025 - 25.08.2025 08:30
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 25.08.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 26.08.2025
Подведение итогов (МСК)
по 26.08.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 9 КБ
- 25.09.2025
- Извещение о проведении закупки 16 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515133146 9 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515133146 9 КБ
- Итоговый протокол для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515133146 10 КБ
- 26.08.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515133146-01 8 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515133146-02 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515133146-03 10 КБ
- Итоговый протокол.pdf 989 КБ
- Протокол 2 частей.pdf 1.31 МБ
- Протокол первых частей.pdf 1.33 МБ
- Протокол 1 частей.pdf 1.34 МБ
- 15.08.2025
- ДОКУМЕНТАЦИЯ оценка доли.docx 106 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 174 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса