Тендер: Поставка товара (прибор для выжигания по дереву) для оснащения образовательных учреждений после капитального ремонта (КР2025-80. 1)
Начальная цена
979 200 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Москва
,
Москва город
Завершён
21.08.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32515127644
- 223-ФЗ ЕИС 32515127644
- ЕАИСТ города Москвы 14729921
Подача заявок (МСК)
14.08.2025 - 21.08.2025 08:00
Подведение итогов (МСК)
25.08.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 11 КБ
- 24.09.2025
- Итоговый протокол для запроса котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515127644 11 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32515127644 5 КБ
- Извещение о проведении закупки 16 КБ
- 25.08.2025
- 32515127644 Итоговый протокол.docx 25 КБ
- 32515127644 Приложение с подписями членов комиссии.docx 8 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515127644-01 11 КБ
- 20.08.2025
- Ответ на запрос 32515127644.docx 17 КБ
- 14.08.2025
- Техническое задание 16856971-1.pdf 67 КБ
- Проект контракта 16856971-1.pdf 127 КБ
- Обоснование определения МЗЦК.pdf 160 КБ
- Расчет КР2025-80.1.xlsx 14 КБ
- Протокол МЗЦК.pdf 140 КБ
- ЭЗК Извещение МСП 29.07.2025 (КР2025-80.1).docx 70 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 53 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса