Тендер: оказание услуг по перевозке нетелей
Начальная цена
414 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Приозерский район, поселок Починок;Чекмагушевский район;Кугарчинский район, деревня Старо-Альмясово
,
Завершён
18.08.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
, Закупка в электронной форме на электронной площадке у субъектов СМСП по принципу "электронного магазина"
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32515127460
- 223-ФЗ ЕИС 32515127460
Подача заявок (МСК)
14.08.2025 - 18.08.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
22.08.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 8 КБ
- 24.09.2025
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Закупка в электронной форме на электронной площадке у субъектов СМСП по принципу "электронного магазина" № 32515127460 8 КБ
- Извещение о проведении закупки 11 КБ
- 18.08.2025
- 32515127460 Итоговый протокол лот №478.pdf 114 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515127460-01 8 КБ
- 14.08.2025
- Приложение №3 (согласие).docx 14 КБ
- НМЦД.doc 97 КБ
- Приложение №1 к извещению.docx 54 КБ
- Приложение №4 (заявка).docx 21 КБ
- ТЗ.docx 20 КБ
- Извещение.doc 76 КБ
- Приложение №5 (карта партнера).docx 16 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 50 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса