Тендер: Оказание клининговых услуг
Начальная цена
11 040 927 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Екатеринбург;г. Ирбит
,
Свердловская область
Завершён
20.08.2025 13:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос оферт
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515127135
- ЕЭТП Росэлторг 32515127135
Подача заявок (МСК)
14.08.2025 - 20.08.2025 13:00
Проведение торгов (МСК)
по 27.08.2025
Подведение итогов (МСК)
по 01.09.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 13 КБ
- 25.09.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515127135-04 14 КБ
- 24.09.2025
- Извещение о проведении закупки 10 КБ
- Протокол закупки товаров, работ, услуг запрос оферт № 32515127135 13 КБ
- 02.09.2025
- Протокол итоговый после переторжки.pdf 180 КБ
- 28.08.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515127135-03 12 КБ
- HappenedRetrade 32515127135.docx 9 КБ
- 27.08.2025
- Протокол рассмотрения заявок к переторжке[1].pdf 176 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515127135-02 13 КБ
- 21.08.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515127135-01 13 КБ
- 20.08.2025
- Протокол вскрытия конвертов [32515127135 Лот 1].pdf 388 КБ
- 14.08.2025
- Документация о закупке.zip 511 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 48 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 10 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса